Solitärring
Gold 585, Brillant ca. 0,15 ct, in weißgoldenen Krappenfassungen, RW 58, 2 g øG2
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
17.08.2017 - 16:47
- Startpreis:
Solitärring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2017 - 16:47 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2017 |
- Dominik Schuhfried
- **/*/gestempelt - Dt. Reich Sammlung 1933-45 sowohl **/* als auch gest. gesammelt in Lindner-Album,
- LKW "Mercedes-Benz Actros 3246 K 8 x 4/4" mit Frontladekran "Palfinger PK53002-SHF",
- Rubin Diamant Damenring
- Pistole, Sauer & Sohn - Suhl, Mod.: 1913 zweite Ausführung, Kal.: 7,65 mm,