Bruno Gironcoli *
(Villach 1936-2010 Wien) Ohne Titel, signiert B. Gironcoli, Feder, Tusche auf Papier, 23,8 x 31 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.12.2018 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
Bruno Gironcoli *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.12.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2018 |
Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 50.000,-