Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935 geb.) "St. Pauli II", 2003, Offsetdruck in Farbe auf festem Papier, signiert Mel Ramos, Nr. 220 von 400 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 56,6 x 45,2 cm, Blattmaße 66 x 53,3 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.10.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 350,-
Mel Ramos
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik - Schwerpunkt Holzschnitte |
Datum: | 09.10.2018 - 11:00 |
Startpreis:
EUR 12.000,- -
Startpreis:
EUR 3.200,- -
Startpreis:
EUR 2.800,-