Jean Cocteau *
(Maisons-Laffitte 1889-1963 Milly-la-Foret) La fille de pecheur, 1957, signiert unten rechts: Jean Cocteau, im Stein signiert und datiert unten links: 1957, Farblithografie auf BFK-Rives, auf Untersatzblatt, Nr. 9 von 80 nummerierten Abzügen, Blattgröße ca. 64,5 x 49,5 cm, verglast, beschädigter Rahmen, leichte Knickspuren Ruf 400
28.02.2019 - 14:00
EUR 813,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.100,-
- Rufpreis:
Jean Cocteau *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 28.02.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02 - 28.02.2019 |