Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) Partie aus dem Wienerwald, signiert A. Filkuka, Öl auf Leinwand auf KArton, ca. 44 x 60 cm, gerahmt, hinter Glas, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.03.2019 - 10:25
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Anton Filkuka *
Auktion: | Bilder - Schwerpunkt: Werke von Hubert Sattler |
Datum: | 12.03.2019 - 10:25 |
Besichtigung: | 07.03. - 12.03.2019 |