Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"I Still Get A Thrill When I See Bill #1", 1979, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert MelRamos 79, Hors de Commerce, blattgroßer Druck 72,2, x 53,3 cm, Hilger 83, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.04.2019 - 10:09
EUR 350,-
- Startpreis:
EUR 350,-
Mel Ramos
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Internationale Druckgrafik nach 1945 |
Datum: | 09.04.2019 - 10:09 |
Startpreis:
EUR 12.000,- -
Startpreis:
EUR 3.200,- -
Startpreis:
EUR 2.800,-