Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Mythologische Darstellung, rückseitiger Nachlassstempel, Kohlezeichnung auf Papier/Entwurfstudie, Bildausschnitt 50,5 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Knickstellen, löchrig
23.04.2019 - 15:10
- Startpreis:
Leo Scheu *
Datum: | 23.04.2019 - 15:10 |
Besichtigung: | 10.04. - 23.04.2019 |