Künstler um 1840
Bildnis einer Dame mit Uhrenkette und blauem Umhang, Öl auf Leinwand, 76 x 67 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.07.2017 - 17:06
- Startpreis:
EUR 750,-
Künstler um 1840
Datum: | 19.07.2017 - 17:06 |
Besichtigung: | 14.07. - 19.07.2017 |