Veronika DIRNHOFER, Ohne Titel, 2018
Acryl auf Büttenpapier, 76 x 57 cm, gerahmt, beidseitig signiert und datiert, Veronika DIRNHOFER, 1967 in Horn geboren, lebt und arbeitet in Wien, Niederösterreich und Vorarlberg
www.veronikadirnhofer.com
18.06.2019 - 19:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 850,-
www.veronikadirnhofer.com
Auktion: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 18.06.2019 - 19:00 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 17.06. - 18.06.2019 |