Walter SCHMÖGNER, Die Liebenden oder: Das senkrechte Lächeln, 1978
Acryl auf handgeschöpftem Papier, 69 x 51 cm, gerahmt, signiert, datiert und beschriftet, Walter SCHMÖGNER, 1943 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien und im Südburgenland
www.schmoegner.at
18.06.2019 - 19:00
EUR 2.800,-
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
www.schmoegner.at
Auktion: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 18.06.2019 - 19:00 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 17.06. - 18.06.2019 |