SOSHANA, Ohne Titel, 1973
Öl und Acryl auf Karton, 30 x 40 cm, gerahmt, signiert und datiert, SOSHANA, 1927 in Wien geboren, 2015 in Wien verstorben
www.soshana.at
18.06.2019 - 19:00
EUR 2.400,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
SOSHANA, Ohne Titel, 1973
www.soshana.at
Auktion: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 18.06.2019 - 19:00 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 17.06. - 18.06.2019 |