Historismus Aufsatzspiegel
Fichten-, Nussholz, Nuss furniert, 165 x 120 cm, Holz-, Korpus- und Furniermängel, Korpusteile liegen bei (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 180
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.06.2019 - 10:37
- Startpreis:
EUR 50,-
Historismus Aufsatzspiegel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 24.06.2019 - 10:37 |
Auktionsort: | Klagenfurt |