Eduard Handel-Mazzetti *
(Innsbruck 1885-1950) Der Torbogen zum Kapzinerkloster in Salzburg, signiert unten rechts: Edu. v. Handel-Mazzetti, datiert: 1946, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 30 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.08.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Eduard Handel-Mazzetti *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 01.08.2019 |