Marino Marini *
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) 2 Farbserigrafien: a) Pferd, b) Der Reiter, in der Platte signiert und datiert: 1952/54, Blattnr. 49 bzw. 26, je ca. 38 x 28 cm, verglast, gerahmt
14.07.2017 - 14:25
EUR 170,-
- Startpreis:
Marino Marini *
Auktion: | Salzburger Grafiksommer |
Datum: | 14.07.2017 - 14:25 |
Besichtigung: | 07.07. - 14.07.2017 |