Aquarellist 19. Jhdt.
"Szene mit zwei Offizieren", schwer leserlich signiert, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 10,5 x 8 cm, auf Papier kaschiert, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.07.2017 - 15:31
- Startpreis:
EUR 170,-
Aquarellist 19. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.07.2017 - 15:31 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.06. - 05.07.2017 |