Franz Xaver Kosler
(Wien 1864-1905) Junge Schönheit, signiert Franz Kosler, Öl auf Leinwand, 68,5 x 53 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.12.2019 - 10:14
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Franz Xaver Kosler
Auktion: | Bilder Varia - Weihnachtsauktion |
Datum: | 17.12.2019 - 10:14 |