Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.), betitelt "KLEID FÜR VERSCHIEDENE ANLÄSSE", gewidmet "für S", mehrfach signiert u. datiert "P. Sengl 2003" sowie mit eunem Post Scriptum "Wien Nr.7.32" versehen, Mischtechnik auf Papier, ca. 60 x 44,5 cm, Passepartout, verlglast, gerahmt
20.01.2020 - 10:19
- Startpreis:
EUR 700,-
Peter Sengl *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.01.2020 - 10:19 |
Besichtigung: | 10.01. - 20.01.2020 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: