Zweiarmiger Kerzenleuchter, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing, zum Teil patiniert und vernickelt; Gebrauchsspuren; unterhalb gemarkt WHW im Kreis und Made in Austria; H. 8,3 cm, L. 23,8 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
21.01.2020 - 15:14
EUR 280,-
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil u. Kunsthandwerk d. 20. Jahrhunderts |
Datum: | 21.01.2020 - 15:14 |
Besichtigung: | 14.01. - 21.01.2020 |