Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Stillleben, signiert: Ecker, datiert: (19)92, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,5 x 37 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:41
- Startpreis:
Franz Ecker *
Datum: | 24.03.2020 - 15:41 |
- Diamant Rubin Brosche Schildkröte
- Gio Ponti (1891-1979), hoher Flakon "a canne", Venini, Murano, 1966-70
- .gestempelt - Österr. Nr. 1 H Ty. Ia ockergelb,