Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) "Sich Rotgrün aufstützen"m 1983, Lithografie in Farbe auf Bütten, signiert und datiert P. Sengl 1983, bezeichnet E. d. A. (Künstlerexemplar), im Stein zuätzlich signiert, datiert und betitelt, beinahe blattgroße Darstellung 62,5 x 46,5 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
26.05.2020 - 10:51
- Startpreis:
Peter Sengl *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Datum: | 26.05.2020 - 10:51 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: