Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933 geb.) Berg bei Jericho - 1989, Tuschfeder auf Papier, ca. 19 x 23 cm, Passepartout, ungerahmt
18.06.2020 - 15:02
- Startpreis:
Robert Hammerstiel *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.06.2020 - 15:02 |
Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: