Viktor Ruzicka
(1843-1896) Ein Angler an der Wehr, signiert, datiert V. Ruzicka 1885, Öl auf Leinwand, 45 x 68,5 cm, gerahmt, (rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2020 - 10:19
- Startpreis:
Viktor Ruzicka
Datum: | 08.09.2020 - 10:19 |
- Kaiserlich österreichischer Hof - Besteckteile aus dem Menageservice,
- Rotkehlchengruppe am Nest, Meissen 1982,
- School of Prague, 17th Century