Maximilian Florian *
(Klagenfurt 1901-1982 Klosterneuburg) "Liegender weiblicher Akt", signiert M. Florian, datiert 1939, Kohlezeichnung auf Papier, Ausschnitt 34,5 x 51,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:10
- Startpreis:
Maximilian Florian *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.10.2020 - 11:10 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Seiko GPS Solar Chronograph
- Karl Göth
- Hängelampe aus Messing mit Blätterdekor und einem Lampenschirm mit dem Dekor "Nautilus" von Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1903
- MARTINI: DER LEHRBEGRIFF DES NATURRECHTS.