Mel Ramos *
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)
Martini Miss #2, handsigniert: Mel Ramos, datiert: 2004, nummeriert: 18/199, Lithographie in Farbe auf festem Velin, Darstellungsgröße ca. 67,5 x 44,5 cm, Blattgröße ca. 87,5 x 58,3 cm, Prägestempel, um die Darstellung herum leicht gebräunt, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 700
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.11.2020 - 14:07
EUR 3.072,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Mel Ramos *
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 10.11.2020 - 14:07 |
Besichtigung: | 28.10. - 10.11.2020 |
Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,- -
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,- -
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 14.000,-