Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"Hav-A-Havana IV, Davidoff", 2001, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, signiert Mel Ramos, bezeichnet H. C., Darstellungsmaße 69,5 x 69,3 cm, Balttmaße 90 x 86 cm, gedruckt bei Stamperia Carini/San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von Edition Hilger/Wien, Hilger GS 2-01, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.12.2020 - 10:41
EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Mel Ramos
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 09.12.2020 - 10:41 |
Startpreis:
EUR 12.000,- -
Startpreis:
EUR 3.200,- -
Startpreis:
EUR 2.800,-