Französische Schule, spätes 18./frühes 19. Jahrhundert
Chinoiserien des Rokoko,
Öl auf Leinwand, je 155 x 45 cm, gerahmt, drei Pendants (3)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
15.12.2020 - 17:01
EUR 10.240,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 7.000,-
Chinoiserien des Rokoko,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.12.2020 - 17:01 |
Besichtigung: | 08.12. - 15.12.2020 |