Edward Theodor Compton
(London 1849-1921 Feldafing) Bernardino (S. Bernhardin) Dorf, monogrammiert unten links: ETC, Aquarell in Braun, weiß gehöht auf beigem Papier, ca. 20 x 30 cm, Passepartout, Rahmen mit Abriebstellen
23.12.2020 - 15:17
- Startpreis:
EUR 700,-
Edward Theodor Compton
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 23.12.2020 - 15:17 |
Startpreis:
EUR 1.200,-
- Girard-Perregaux Vintage 1945 XXL
- Brillant-Damenring zusammen ca. 1,50 ct
- KK-Repetierer mit Zylinderverschluß, Anschütz, mit Zubehör, Kal.: .22 l. r.,
- Erzherzogin Maria Christina von Österreich, Königin von Spanien - Etagere aus einer Garnitur,
- Erzherzogin Maria Christina von Österreich, Königin von Spanien - Schreibtisch aus einer Garnitur,