Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) FC St. Pauli I, um 2003, handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: 353/400, herausgegeben von: Mobilcom, Offset-Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 53,8 x 47,5 cm, Blattgröße ca. 63,3 x 55,7 cm, WVZ Hilger OL 2-03
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:26
- Startpreis:
Mel Ramos
Datum: | 02.03.2021 - 15:26 |
Startpreis:
EUR 12.000,- -
Startpreis:
EUR 3.200,- -
Startpreis:
EUR 2.800,-