Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)
"You like it, it likes you", 1994, Photogravure in Farbe auf Velin, signiert und datiert Mel Ramos 94, Nr. 37 von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 69,5 x 50 cm, Blattmaße 76,3 x 57 cm, gedruckt bei Lucas Lichtdruck/Leinfelden-Echterdingen und herausgegeben von Chaos Editions/Düsseldorf mit dem Trockenstempel, Hilger GH 1-94, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.05.2021 - 15:23
EUR 3.108,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Mel Ramos
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 07.05.2021 - 15:23 |
Besichtigung: | 03.05. - 07.05.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 12.000,- -
Startpreis:
EUR 3.200,- -
Startpreis:
EUR 2.800,-