Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Tallulah Tucher, handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: 123/499, 2015, Offset-Lithographie in Farbe auf festem Karton, blattgroßer Druck ca. 23 x 16 cm, herausgegeben von: LEVY Galerie, Hamburg, gedruckt von Herber Verlag, Bielefeld/Berlin, WVZ Hilger OL 9-15
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:19
- Startpreis:
EUR 350,-
Mel Ramos
Datum: | 18.05.2021 - 15:19 |
Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,- -
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,- -
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 14.000,-