Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Der Katzenzüchter", signiert Kumpf, Farblithografie, die Nr.1/100, mit Widmung, datiert 1981, Blattgröße 49 x 64,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:32
EUR 750,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.06.2021 - 10:32 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: