Erhard Amadeus Dier *
(Wien 1893-1969 Klosterneuburg) "Aus einem Märchen", signiert E. Amadeus-Dier", Bleistift, aquarelliert auf Papier, Ausschnitt 23,5 x 18,5 cm, gerahmt, verglast, partiell leichte Mängel, Lichtränder, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:28
- Startpreis:
EUR 280,-
Erhard Amadeus Dier *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.06.2021 - 10:28 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis: