Mel Ramos
(Sacramento 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Tallulah Tucher, handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: 121/499, 2015, Offset-Lithographie in Farbe auf festem Papier, blattgroßer Druck ca. 23 x 16 cm, herausgegeben von: LEVY Galerie, Hamburg, gedruckt von Herber Verlag, Bielefeld/Berlin, WVZ Hilger OL 9-15
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
22.06.2021 - 13:16
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Mel Ramos
Datum: | 22.06.2021 - 13:16 |
Startpreis:
EUR 12.000,- -
Startpreis:
EUR 3.200,- -
Startpreis:
EUR 2.800,-