Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden) Schlittenfahrt, signiert: Hans Enzinger, datiert: (19)29., Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2021 - 15:19
- Startpreis:
Hans Enzinger *
Datum: | 27.10.2021 - 15:19 |
Verkaufspreis:
EUR 550,- -
Verkaufspreis:
EUR 550,- -
Verkaufspreis:
EUR 440,-
- Carl Rotky *
- Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
- Porzellanbild "Gruß aus der Welt" nach Gustav Adolf Kunz (1843-1879), signiert Albert Scherf (1876-1953)
- Stefan Simony