Karl Ludwig Prinz
(Wien 1875-1944) "Flusslandschaft", signiert Karl Ludwig Prinz, revers am Keilrahmen schwer leserlich betitelt, Öl auf Leinwand, 64,5 x 90 cm, gerahmt, partiell restauriert
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.03.2017 - 15:46
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Karl Ludwig Prinz
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.03.2017 - 15:46 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.03. - 08.03.2017 |