Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Tallulah Tucher, handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: 276/499, Offset Lithographie auf festem Papier, blattgroßer Druck ca. 23 x 16 cm, herausgegeben von der LEVY Galerie, Hamburg, gedruckt bei Kerber Verlag, Bielefeld/Berlin, WVZ OL 9-15
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:08
- Startpreis:
Mel Ramos
Datum: | 18.01.2022 - 15:08 |
Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,- -
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,- -
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 14.000,-