Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957)
Frühling der Raben, signiert A. Filkuka, Öl auf Jute (an vier einzelnen Stellen rückseitig hinterlegt), 185 x 176 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
28.03.2022 - 20:33
EUR 4.096,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957)
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 28.03.2022 - 20:33 |
Besichtigung: | 22.03. - 28.03.2022 |