Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) Landschaft, signiert, datiert Eisler Jerusalem (?) 2. V.78, Pastell auf graublauem Papier, Passep.-Ausschnitt 48 x 62 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.03.2017 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,-
Georg Eisler *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 23.03.2017 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: