Mel Ramos
(Sacramento 1935-2018 Oakland/Kalifornien) FC St. Pauli II, handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: 298/400, 2003 Offset-Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 53,5 x 47,4 cm, Blattgröße ca. 63,4 x 55,7 cm, herausgegeben von: Mobilcom, WVZ Hilger OL 3-03
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:23
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Mel Ramos
Datum: | 19.04.2022 - 15:23 |
Startpreis:
EUR 12.000,- -
Startpreis:
EUR 3.200,- -
Startpreis:
EUR 2.800,-