Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Sonja Soup, aus der dreiteiligen Reihe: Campbell's Soup Blondes, signiert unten rechts: Mel Ramos, Farboffset auf festem Papier, Nr. 217/450, Blattgröße ca. 30 x 22,5 cm, links oben fleckig und Ecke wenig bestoßen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.05.2022 - 15:19
- Startpreis:
Mel Ramos
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.05.2022 - 15:19 |
Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,- -
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,- -
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 14.000,-