Skulptur "Jüngling mit Füllhorn und Efeuranke",
2. Hälfte 19. Jh., weißer Marmor vollplastisch behauen, H: 64 cm, Altersspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.01.2017 - 15:13
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnung - Möbel |
Datum: | 16.01.2017 - 15:13 |
Besichtigung: | 07.01. - 16.01.2017 |
- Kaiserlich österreichischer Hof - Besteckteile aus dem Menageservice,
- Rotkehlchengruppe am Nest, Meissen 1982,
- SAINT LAURENT Sonnenbrille,