Alexei Vasilievitch Hanzen
(Odessa 1876-1937 Dubrovnik) Britische Schlachtschiffe der Malaya-Klasse um 1935, signiert A. Hanzen, Öl auf Leinwand, 37,5 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Privatsammlung Österreich. Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.09.2022 - 15:00
- Verkaufspreis:
EUR 4.140,-
Alexei Vasilievitch Hanzen
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 22.09.2022 - 15:00 |