Arthur Brusenbauch *
(Pressburg 1881-1957 Abtsdorf am Attersee) Ohne Titel (Küste in Dalmatien ?), signiert (ligiert): A Brusenbauch, Aquarell und Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 48,5 x 67,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:02
- Startpreis:
Arthur Brusenbauch *
Datum: | 23.08.2022 - 15:02 |
- Stefan Simony
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich - Geschenkporträt im Geschenkrahmen,
- Poststück/Briefstück - Partie Poststücke altes Übersee u.a. mit China -Persien - Argentinien etc.,