Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"Tallulah Tucher", 2015, Offsetdruck, signiert Mel Ramos, Nr. 15 von 499 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 22,2 x 10 cm, Blattmaße 23 x 15,8 cm, gedruckt von Kerber Verlag/Bielefeld, herausgegeben von LEVY Galerie/Hamburg, Hilger OL 9-15, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:46
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Mel Ramos
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 13.09.2022 - 10:46 |
Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,- -
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,- -
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 14.000,-