Valie Export *
(Linz 1940 geb.)
Aus: "Syntagma", 1983/1998, C-Print, auf Kodak Professional, auf der Rückseite mit schwarzem Kugelschreiber betitelt, signiert, datiert, nummeriert 5/5, Bildgröße 35,5 x 40,5 cm, gerahmt,
Vergleiche:
Valie Export. Zeit und Gegenzeit, Verlag der Buchhandlung Walther König, Köln 2010, S. 129
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.10.2022 - 16:10
EUR 4.352,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Valie Export *
(Linz 1940 geb.)
Vergleiche:
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 28.10.2022 - 16:10 |
- Diamant Rubin Brosche Schildkröte
- El Bocho *