Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935 geb.) "Gardol Gerti", 1979, Lichtdruck in Farbe, handsigniert Mel Ramos, Nr. 57 von 60 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 64,5 x 55,5 cm, Blattgröße 92 x 69 cm, Plura Edizioni, Mailand, gerahmt, Hilger 79, (EW)
Provenienz:
Privatsammlung Italien
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.06.2017 - 18:00
EUR 2.125,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Mel Ramos
Provenienz:
Privatsammlung Italien
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |
Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,- -
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,- -
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 14.000,-