Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) Farblithografie, signiert Giselbert Hoke, datiert April 1972, Stein 32, die Nr.34/40, betitelt, Blattgröße 64 x 75,5 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell fleckig, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.06.2017 - 15:00
EUR 1.300,-
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Giselbert Hoke *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.06.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.05. - 07.06.2017 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: