Französische Schule, um 1800
Architekturcapriccio einer römischen Villa mit Garten und Figuren bei einem Brunnen,
Öl auf Leinwand, 154 x 203 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
19.12.2022 - 17:49
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
- Startpreis:
EUR 10.000,-
Französische Schule, um 1800
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2022 - 17:49 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2022 |