Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"Star Kissed", 2014, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Mel Ramos, eines von 50 Exemplaren Hors Commerce, Darstellungsmaße 63,6 x 46,6 cm, Blattmaße 80,2x 58,5 cm, gedruckt bei Carini/S. Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von Galerie Ernst Hilger/Wien mit dem Trockenstempel, Hilger GL 1-14, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.02.2023 - 10:40
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Mel Ramos
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.02.2023 - 10:40 |
Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,- -
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,- -
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 14.000,-