Ludwig (Lutz) Ehrenberger
(1878 Graz-1950 Saalfelden) Der Freund aus der Jugendzeit, signiert unten rechts: Ehrenberger, betitelt am unteren Rand, Tuschfeder auf festem Papier, Bildgröße ca. 26x 16 cm, Blattgröße ca. 46x 32,5 cm, lose, Knickspuren, Randbereich leicht stockfleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.03.2023 - 15:22
- Startpreis:
Ludwig (Lutz) Ehrenberger
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.03.2023 - 15:22 |